招生资讯
文章详情首页 招生资讯 > >正文
成都市第二十中学校2021年普通高中艺体特长生专业测试结果公示
 
成都市第二十中学校2021年普通高中艺体特长生专业测试结果公示
 
 
项目 田径
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 高涵颖 00452 100.00 1  
周宇豪 00577 76.00 2  
刁语若 00496 67.00 3  
魏才焌 02887 64.00 4  
江健州 04941 64.00 4  
吴英可 02198 60.00 6  
温佳欣 03239 60.00 6  
胡星辰 03162 60.00 6  
张靖枝 06367 60.00 6  
周虹汐 03272 60.00 6  
熊昱植 02422 60.00 6  
佘涛 04506 60.00 6  
邵佳 02840 60.00 6  
徐子祯 02596 60.00 6  
李欣怡 04334 60.00 6  
冉驭志 03401 60.00 6  
邓皓元 05176 60.00 6  
李智鑫 03691 60.00 6  
杨晨曦 03421 60.00 6  
唐可梦馨 02173 60.00 6  
何双钰 04809 60.00 6  
王晨韬 00849 60.00 6  
余涵杰 01148 60.00 6  
樊沅鑫 06437 60.00 6  
颜正煊 03923 60.00 6  
余兆一 00104 0.00 0 缺考
二志愿 朱睿 01094 60.00 1  
吴镇宇 02561 60.00 1  
杨富羽 02077 60.00 1  
冯毓钒 02415 60.00 1  
吴润浩 02077 60.00 1  
邓李雪 02529 60.00 1  
卿艺 02814 60.00 1  
周益帆 01271 60.00 1  
郭蓉鑫 00932 60.00 1  
毛俊儒 02071 60.00 1  
王博立 01003 60.00 1  
卿宝月 06466 60.00 1  
何昊洋 01440 60.00 1  
韩美善 04816 60.00 1  
谭竣仁 02188 60.00 1  
刘彦君 03379 0.00   缺考
唐翊峰 01647 0.00   缺考
三志愿 马山川 04295 64.00 1  
周芷渝 05390 60.00 2  
陈泓宇 00014 60.00 2  
邓佳慧 02748 60.00 2  
陈宏阳 01195 0.00   缺考
项目 游泳
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 李善柔 01069 78.00 1  
苏煜昊 03388 73.50 2  
李信江 06373 72.50 3  
李语上 03344 70.50 4  
陈露瑶 02387 59.00 5  
朱泓宇 04785 57.50 6  
二志愿 林雨亭 02306 68.50 1  
项目 棒球
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 余豪 00440 94.00 1  
周赵佳沐 00533 93.00 2  
马悦洋 00661 89.00 3  
项目 舞蹈
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 张孟琪 03855 94.83 1  
韩思洋 00806 94.83 1  
梁竞引 00631 94.67 2  
赵静雯 03680 94.67 2  
何琲贝 02043 93.33 5  
王忻怡 03009 91.83 6  
黄静雅 00268 91.83 6  
张欣悦 02056 90.00 8  
景蒲谊嘉 03585 88.67 9  
邓雪莹 01141 86.83 10  
王曼琦 03008 85.33 11  
黄炜皓 00218 83.33 12  
程雅玘 02311 82.33 13  
姚乐菡 05033 80.33 14  
卿宝月 06466 80.00 15  
陶彦蓉 06264 79.67 16  
孙星月 01579 78.67 17  
田欣凝 01374 78.67 17  
叶子涵 01930 78.67 17  
曹芯瑞 01045 78.33 20  
任渝川 01557 76.00 21  
梁思源 04124 75.33 22  
黄若男 02498 75.00 23  
二志愿 刘子涵 00287 95.33 1  
徐建蓉 02229 92.17 2  
彭皙芮 02271 92.00 3  
张幸儿 00693 90.67 4  
李菊红 00038 89.67 5  
张淳雅 02992 89.00 6  
钟欣 02958 84.00 7  
曾培熠 06031 83.67 8  
蒲金晏 03714 83.33 9  
王雨涵 00458 82.00 10  
王澜蓉 06672 79.33 11  
胡湘晴 01829 0.00   缺考
三志愿 范敬漪 04787 82.00 1  
项目 西洋弦乐
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 张云开 01654 96.20 1  
钟子期 01494 95.60 2  
孙普雯 02393 93.40 3  
苏畅 02477 93.00 4  
黄令珠 01576 90.40 5  
二志愿 刘雨涔 03504 73.80 1  
三志愿 麦展浩 02368 81.80 1  
张艺瑾 02783 80.40 2  
唐浚蓉 01348 0.00   缺考
一志愿 王奕欧 03390 ---   资格审核不通过
项目 西洋管乐
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 幸定枭 03695 96.60 1  
谢汶延 00614 96.20 2  
陈荣钦 00425 95.60 3  
严皓文 03032 94.80 4  
康嘉悦 03574 94.20 5  
周佳怡 03723 94.20 5  
杨睿宇 01133 93.00 7  
辜泽鑫 02121 89.20 8  
储丹妮 00866 88.00 9  
陈泓伊 02300 87.60 10  
罗颖 05151 86.60 11  
吴梓丹 00475 86.00 12  
邓斯喆 03684 85.20 13  
周熙媛 00356 84.80 14  
陈奇毅 01636 83.80 15  
二志愿 赵启航 01606 94.20 1  
马皓南 01271 90.40 2  
张峰瑞 00679 87.00 3  
黄天佑 05041 83.20 4  
敬弋博 01304 74.40 5  
段鑫鹏 02392 73.00 6  
三志愿 马永昶 01239 93.80 1  
项目 西洋打击乐
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 王博立 01003 96.20 1  
青鑫磊 06550 91.20 2  
安浩铖 00653 90.80 3  
付圣豪 05177 73.80 4  
二志愿 吴卓昕 04922 88.00 1  
三志愿 汪彦廷 05853 84.00 1  
项目 民族弦乐
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 黄馨忆 02429 92.80 1  
李芸辉 00021 80.80 2  
项目 民族弹拨乐
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 曹志俐 03706 94.00 1  
周昱孜 06363 93.20 2  
龙泓羽 05208 88.40 3  
邓雅馨 04148 85.00 4  
二志愿 沈可妮 01243 95.40 1  
阳永佳 00097 92.20 2  
汪凯涵 02712 91.80 3  
刘若楠 03478 91.60 4  
王悦然 05026 88.20 5  
张宇彤 00807 85.40 6  
董海璐 03278 83.00 7  
项目 美术
志愿 姓名 报名号后五位 专业成绩 在该志愿中的排名 备注
一志愿 李思远 02004 96.83 1  
王姿 00525 95.83 2  
谢佳珊 00772 86.33 3  
李涵颖 06398 86.00 4  
张知鱼 03004 77.33 5  
樊俞忻 03942 71.67 6  
谢承睿 04067 65.33 7  
方宗豪 03502 64.00 8  
二志愿 蒋泞蔚 00006 95.33 1  
高子麒 02531 94.34 2  
涂雯玥 01289 85.00 3  
马思涵 00695 80.66 4  
周雨琦 02891 76.67 5  
周文麟 00714 75.00 6  
陈曾珍 03091 74.33 7  
冯伊熙 01873 70.66 8  
张涵湘 01428 67.66 9  
张潇文 01480 66.66 10  
三志愿 林煜杰 05585 79.67 1  
王一凡 04832 0.00   缺考
李汶儒 02269 0.00   缺考
 
联系电话:87544830                                 成都市第二十中学校
2021年6月28日